«Основы эффективных коммуникаций: как договариваться так, чтобы никому не было мучительно больно»

26 мая в рамках молодежного проекта «Business community» прошел воркшоп «Основы эффективных коммуникаций: как договариваться так, чтобы никому не было мучительно больно». Тренинг провела Анастасия Горбунова - со-основатель просветительского проекта о казахстанских учёных «Gylym Faces», экс-продюсер курса по журналистике и эксперт в университете онлайн-профессий «Нетология».

В мероприятии приняли участие инспектора службы батальона патрульной полиции Управления полиции города Павлодара, сотрудники Департамента юстиции Павлодарской области, а также школьники, студенты и активная молодежь города.

На встрече участники тренинга узнали о том, как уметь доносить мысли ясно и просто, находить подход к людям, добиваться поставленных целей.

Участники не просто получили новую информацию, но и сразу же отработали ее на практике. Во время выполнения заданий они побывали в роли тех, кто ставит задачи и тех, кто их исполняет. Анастасия помогла разобраться с ошибками в постановке задач, поблагодарила всех за участие в тренинге и пожелала дальнейших успехов в жизни.