Первый в этом году мастер-класс по целеполаганию прошел в областной библиотеке в рамках молодежного проекта «Business community»

1 февраля центром креативного творчества областной библиотеки был организован мастер-класс на тему «Как правильно ставить цели и достигать их». Мастер-класс по целеполаганию в рамках молодежного проекта «Business community» провел бизнес-наставник, профессиональный коуч Константин Егоров.

Мероприятие было организовано для молодых людей, которые хотят чего-то достичь и изменить себя. Сегодня это были старшеклассники СОПШДО №17, студенты и работающая молодежь города.  На мастер-классе Константин Егоров поделился с участниками своей авторской методикой, которая помогает правильно и эффективно ставить цели. После чего в практической части мастер-класса участники смогли правильно сформулировать и записать свои цели по новой методике на ближайший год, некоторые из них озвучили свой список и обещали поделиться результатами. 

В ходе встречи спикер ответил на все интересующие вопросы присутствующих, а они, в свою очередь, поблагодарили его за такой интересный и полезный мастер-класс.