Основные задачи по профилактике противодействию коррупции

(Встреча с руководителем управления профилактики коррупции Департамента агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции по Павлодарской области Н.А.Бекжановым)

27 августа в онлайн-формате прошла встреча с руководителем управления профилактики коррупции Департамента агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции по Павлодарской области Н.А.Бекжановым, где он ознакомил присутствующих о проделанной работе центра «Парасат жолы». Руководитель информационно-просветительского штаба Ж.Е.Жумабайулы рассказал о планах и задачах предстоящей работы. На онлайн-встрече участвовали руководитель ПО «Ертіс – адалдық алаңы» Р.А.Исабеков, руководитель информационно-просветительского штаба Ж.Е.Жумабайулы, руководитель ОУНБ им. С.Торайгырова Ш.Б.Шахметова и библиотечные специалисты области.

Была дана хорошая оценка работе библиотек области по противодействую коррупции. Руководитель ОУНБ им. С.Торайгырова Ш.Б.Шахметова была отмечена благодарственным письмом от управление профилактики коррупции Департамента агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции РК.