Уважаемые журналисты!

Библиотечная общественность поздравляет вас с профессиональным праздником!

Ваш повседневный, упорный труд, высокопрофессиональное чувство долга, преданность делу обрели широкое признание и почет большой армии читателей. В современном мире печатные издания, радио и телеэфиры, интернет-ресурсы являются необходимостью в жизни каждого жителя планеты. Все издания, печатные и вирутальные, разной направленности и степени серьезности имеют своих читателей, своих сторонников. А все это происходит благодаря труду журналистов, находящих интересные темы для нас.

Библиотечное сообщество региона благодарит вас за неустанный труд на ниве прославления труда библиотекаря, трудящегося на благо духовного развития людей.

Желаем больше интересных, увлекательных событий, легкого пера и, конечно, удачи, ведь без нее в вашем деле было бы очень сложно. Пусть на благо всегда служит упорство, успех и просто счастливый случай. И, конечно же, пусть все ваши истории и сюжеты служат на благо общества и страны. Пусть и в дальнейшем ваше открытое и искреннее слово служит правде и истине, утверждению добра и справедливости, а судьба будет благосклонна к вам, дарит счастье и здоровье на долгие годы.